Rattrapage saison 2018-2019

Régional Sénior PdL-Bretagne 20 décembre 2018 - 15 h 06 min
Basse Goulaine

Détails

Date Ligue Saison
20 décembre 2018 Régional Sénior PdL-Bretagne 2018-2019

ESOX

# Joueur Position Att Comp Pass Yds Run Yds Rec Rec Yds TD Int Fum Lost
LANET ClémentQuarterback10224405171590061000
BAH ElhajRunning back0003915541363000
BERNIER SimonTight end0001571552000
ROPERS AlanWide receiver000003921000
POKASWESKI LucWide receiver00071691351000
MERCADAL GregoriTight end0001153842000
VALDEMAR FelixWide receiver621934611825515500
LEBRETON EmilienWide receiver000004300000
THOMAS MathieuTight end000005610000
HERVOCHE StevieRunning back0001227370000
 Total 164437518845943751141500

Coordinateur Offensif SEN: BOST Willy
Coordinateur Défensif SEN: PINEAU Jeremy
Head Coach SEN: BEAUMONT Thierry