FOOT US – SEN 2019-2020 J1 ESOX VS CELTICS

Basse Goulaine

ESOX

61
win
7
loss
Lorient

CELTICS

Régional Sénior PdL-Bretagne 18 January 2020 - 19 h 00 min
Lorient

Details

Date Ligue Saison
18 January 2020 Régional Sénior PdL-Bretagne 2019 -2020

Résultats

Equipe1234TOutcome
ESOX1320141461Win
CELTICS07007Loss

ESOX

# Joueur Position Att Comp Pass Yds Run Yds Rec Rec Yds TD Int Lng Fum Lost
BOURGOUIN RaphaelQuaterback22132320000215800
LANET ClémentW/R000212140004000
MERCADAL GregoriTight end000333557404000
BERNIER SimonTight end00000293105800
DOUILLARD Louis-MarieW/R000559225102700
ROPERS AlanWide receiver000121000200
GALLERAND AlexisWide receiver00000111001100
DONAT-GONINET AudricRunning back000106200302000
MLECZKO EricWide receiver000001600600
 Total 22132322116813232915800

Coordinateur Offensif SEN: BOST Willy
Coordinateur Défensif SEN: PINEAU Jeremy
Head Coach SEN: BEAUMONT Thierry

CELTICS

Position Att Comp Pass Yds Run Yds Rec Rec Yds TD Int Lng Fum Lost
 000000000000

Demos

Layout

Boxed
Wide

Background Image