FOOT US SEN – Téléthon Bowl VS Dockers @Nantes

Basse Goulaine

ESOX

27
loss
38
win
Nantes

DOCKERS

Présaison 7 décembre 2019 - 19 h 00 min
Nantes

Détails

Date Ligue Saison
7 décembre 2019 Présaison 2019 -2020

Résultats

Équipe1 QT2 QT3 QT4 QTTotalRésultat
ESOX0713727Loss
DOCKERS1886638Win

ESOX

# Joueur Position Att Comp Pass Yds Run Yds Rec Rec Yds TD Int Fum Lost
BOURGOUIN RaphaelQuarterback241324800001411
LANET Clément W/R000151245682000
BAH ElhajRunning back000421000000
DOUILLARD Louis-MarieW/R00010100000
BERNIER SimonTight end0000041291000
MERCADAL GregoriTight end0001-83510000
 Total 241324821137132483411

DOCKERS

Position Att Comp Pass Yds Run Yds Rec Rec Yds TD Int Fum Lost
 00000000000